Vai a sottomenu e altri contenuti

Servizio Gestione Giuridica ed Economica del personale

Informazioni

Responsabile: Dirigente Dott. Meloni Mariano -Posizione Organizzativa Fenu Ercole - Risorse incaricate: Giuseppina Caredda, Giovanna Mereu, Andreina Brundu, Mara Mereu, Rita Coi,

Indirizzo: Piazza Italia 22, 08100 Nuoro (NU)

Fax: -

Orario: Dal lunedi al venerdi 7:30 - 14:00 martedi 15:00 - 18:30

-

Risorse incaricate dell'ufficio
Nominativo Telefono E-mail
Fenu Ercole 0784 238 637 ercole.fenu@provincia.nuoro.it
Caredda Giuseppina 0784 238 702 giuseppina.caredda@provincia.nuoro.it
Mereu Giovanna 0784 238 750 giovanna.mereu@provincia.nuoro.it
Brundu Andreina 0784 238 665 andreina.brundu@provincia.nuoro.it
Guiso Stefania 0784 238 659 stefania.guiso@provincia.nuoro.it

Mereu Mara

0784 238 689 mara.mereu@provincia.nuoro.it

Coi Rita

0784 238 634 rita.coi@provincia.nuoro.it
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto