Vai a sottomenu e altri contenuti

Lotta insetti nocivi

Informazioni

Responsabile: Dr.ssa Cecilia Sotgiu (dirigente) - Risorse incaricate: Luisella Menne, Nives Nurra, Gianni Coccone

Indirizzo: Piazza Italia, 22 08100 Nuoro (NU)

Telefono: 0784238812  

Fax: 0784 33325

PEC: protocollo@pec.provincia.nuoro.it

Orario: Dal lunedi al venerdi 7:30 - 14:00 martedi 15:00 - 18:30

-

Risorse incaricate dell'ufficio
Nominativo Telefono E-mail E-mail
Luisella Menne 0784 238 812 luisella.menne@provincia.nuoro.it
Nives Nurra 0784 238 857 nives.nurra@provincia.nuoro.it
Gianni Coccone 0784 238 857 gianni.coccone@provincia.nuoro.it gcoccone@regione.sardegna.it
Zona Omogenea dell'Ogliastra
Maria Laura Del Rio 0784 238 903 marialaura.delrio@provincia.nuoro.it
Giorgio Falchi 0784 238 975 giorgio.falchi@provincia.nuoro.it
Gian Paolo Giacu 0784 238 931 gianpaolo.giacu@provincia.nuoro.it ggiacu@regione.sardegna.it

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto